Неформальная игра - Это жизнь 2
Это песня не для тех, кто в танке Не для тех, кто «квасит» спозаранку Быть человеком из толпы я не хочу Ты услышишь меня Если я громко прокричу
Это жизнь Почем фунт лиха Не могу я отрываться тихо И не жду, когда наступит коммунизм Это жизнь Моё сердце замерло от счастья Обойдусь без вашего участья Быть хочу я первым, пока жив Это жизнь
Это для тех, кто стоял на своём Для тех, кто верил, что горы свернём Завтра будет гораздо трудней Дорога к успеху Занимает много дней
Пока жив И сердце бьется И пока душа смеется Я хочу жить, пока я жив Пока жив Пока жив Моё сердце замерло от счастья Обойдусь без вашего участья Быть хочу я первым, пока жив Пока жив
Выше нос и хвост - трубой Упал – отжался и снова в бой!
Больше быть Чем казаться Много делать, мало выделяться Я хочу жить, пока я жив Пока жив Пока жив Моё сердце замерло от счастья Обойдусь без вашего участья Быть хочу я первым, пока жив Пока жив
Пока жив И сердце бьется И пока душа смеется Я хочу жить, пока я жив Пока жив Пока жив Моё сердце замерло от счастья Обойдусь без вашего участья Сделаю я что-то на века Жив пока
|